49

114

52

55

29

26

61

32

27

588

Urkf,35 267

- 281 _X

F>

45

Otraf.Zızen., Verl.

fremder Geheimn,

S85 284 — 302

5acnb.,53303=-305

8

©

10

18

439

68

semz.Verbdr.,u,VerZ,.

vef.d,5Straßenv,.

55 306 —- 330

10

15

255

22

1.503

103

1550

73

32

17

18

10

4,057

Verbr.u,.V.1ı,Amnmt

S55 _ 331

- 359

d

F

132

1

Voertr.n.,5tG3

SS 360 _- 370

18

28

27

69

156

13

28

451

Ub.u.3.n., JehrStG3 -

..

7

98

8

13

57

Ub.u,V,n,StVO

125

101

58

132

193

48

39

17

787

85

62

33

81F) In

UbD.u,.V.and,Ges,

60

117

11

19

NI FINIT

ä

749

INSGESAMT

345

253

462

3

J

030

124

2681 1.266

547

366

21

n o SE

210

336

221

292

97

9,532

an aD C UD AD AD AD AD UD UD ED UD AD CD AD E D ED UD CD ID UD CD WD ED D

*ID OE AD D AD ED ED UD UD ED ID ED ED ED ID UD 09 05 AD AD DD D

aD aD UD aD CD UD D C AD An WD S UD aD _n

- 138 —-

Tabelle IV c -

Zahl der im Jahre 1966 verbüßten Strafen nach Art des

Deliktes und Dauer der Strafe (Frauen)

1)

WE

—

—_

Wochenendvollzug

E 22

7

}

.

De lıkt

0=1

4Tagze-

WE

|

1=2W

WE

2W-

31-2M3

2-3M 3-4M F-5M 5-5i1 6-9M

\Iag

31-4T

Ü

1Woche

1=-2W

1Mo

|

ı

M=-1J ä-2J 2-5J

üu9ea

Q1W 1

n

L_

e

]

—_

al

l

SS 80 - 110

D

.

Wıd,gez.d,Staatsg,.

S88 110 - 122

—.

Verbr.,u.,Verg.geg

d.,Öffentl.,Ordn,

SS 123 - 142

.

18

Falsche uneıdl.,Auss

und Meineid

3S 153

- 163

.

Falscene Anscen,

SS 164 —- 165

Straft.,geg.,Pers.

Std,Ene u,Familie

33 169 - 172

13

14

13

70

verbr.,u, Verg.,wıd,

d.Sittlichkeit

33 173

- 184

seleid.s3185-200

Verbr.u,Verg,

wid.d,Leben

S3 211 —

222

Xörperverletzungz

S3

223 =

233

Verbr.u,Verz.wılıd,.

d,pers,Freiheit

.

55 234 - 241

Dıiebst.,u,Untersenl.

58 242 —- 243

_-

14

12

15

14

88

Raub u,Erpressung

256

SS 249 —

Bezünst, ‚llenlerei

835 257 —- 262

gBdetr.u,Untr.

S53 _ 253 _-

266

14

10

67

Urkf.55_ 267-281

;

|‚.X\]

Straf,Kiren, ‚Verl,.

iremder Geneimn,

55 284 — 302

ı

U

Sacnvp.353 303-305

semg. Verbr.,u,Verz,

Gef.d,Straßenv.

S58 306-330

15

33

Verbr.u,.V.,ı.,Änt

35 331

- 359

Ubertr.,n.,5tGB

SS 360 —- 370

23

42

S

85

33

283

Ub.u,V,n,wenrStGB

Ub.u,.V.,n,StVO

1

UJb.u,.V.n,and,Ges,

12

49

INSGESAMT

15

äT

£

n

73

aD D UD UD UD UD UND CD UD WD EW 5D UD ED UD 7D UD AD UD 5D UD ED ED

. m> an_-.

149

42

19

23

16

11

650

---_____-_-_--------------__—

CD CD aD D

bb d

N

\3QRS TÄ T

%

&

Yl

Y

n R

Z

(

2 M

a}

ä

P n

Da

HN

3

%

C

S

&Q ynı ıo

ä